В Брянске из-за пассажирки с подозрением на коронавирус отцепили вагон пассажирского поезда
21.02.2020
В Брянске вагон пассажирского поезда Киев–Москва был отцеплен и отправлен в санитарный тупик из-за того, что одну из пассажирок госпитализировали с подозрением на коронавирус COVID-19, передает iz.ru.
42-летнюю китаянку поместили в Брянскую инфекционную больницу. Ехавших с ней в одном вагоне 13 человек госпитализировали в горбольницу № 4. Пока ни у одного из них нет симптомов вирусной инфекции. Люди смогут продолжить свой путь тогда, когда врачи убедятся, что они здоровы.
42-летнюю китаянку поместили в Брянскую инфекционную больницу. Ехавших с ней в одном вагоне 13 человек госпитализировали в горбольницу № 4. Пока ни у одного из них нет симптомов вирусной инфекции. Люди смогут продолжить свой путь тогда, когда врачи убедятся, что они здоровы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07