Путин заявил, что подчиненных нужно держать «под административным давлением и напряжением»
25.02.2020
Путин в рамках проекта «20 вопросов Путину» заявил, что держит своих подчиненных «под административным давлением и напряжением» в целях улучшения качества работы.
«Во-первых, я должен всегда держать не просто руку на пульсе, я должен держать их всех под напряжением — тех, кто выполняет эти задачи. Нужно, чтобы потряхивало. Нужно, чтобы люди чувствовали свою ответственность. Должны быть под постоянным административным давлением и напряжением», — отметил он. В частности, он говорил о тех, кто занимается реализацией нацпроектов.
При этом Путин добавил, что сейчас по нацпроектам «действительно не всё сделано». «Из 38 задач, которые ставились на этот (2019-й) год, 26 исполнено, остальные — нет. Но 26-то сделано», — заявил он.
«Во-первых, я должен всегда держать не просто руку на пульсе, я должен держать их всех под напряжением — тех, кто выполняет эти задачи. Нужно, чтобы потряхивало. Нужно, чтобы люди чувствовали свою ответственность. Должны быть под постоянным административным давлением и напряжением», — отметил он. В частности, он говорил о тех, кто занимается реализацией нацпроектов.
При этом Путин добавил, что сейчас по нацпроектам «действительно не всё сделано». «Из 38 задач, которые ставились на этот (2019-й) год, 26 исполнено, остальные — нет. Но 26-то сделано», — заявил он.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07