Московский полицейские изъяли у жителя столицы самодельный «бэтмобиль»
26.02.2020
Госавтоинспекция привлекла к административной ответственности жителя Москвы, который разъезжал по столице на самодельном «бэтмобиле». Об этом сообщил начальник пресс-службы московского главка МВД Васенин. Как выяснилось, транспортное средство было сделано в частной мастерской, не было зарегистрировано и не могло быть допущено к эксплуатации.
На владельца «бэтмобиля» составили административный протокол о нарушении правил движения тяжеловесного и (или) крупногабаритного транспортного средства, автомобиль доставлен на спецстоянку, заявили в пресс-службе.
На владельца «бэтмобиля» составили административный протокол о нарушении правил движения тяжеловесного и (или) крупногабаритного транспортного средства, автомобиль доставлен на спецстоянку, заявили в пресс-службе.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07