В Маниле уволенный охранник захватил заложников в торговом центре
02.03.2020
В столице Филиппин Маниле вооруженный человек взял в заложники около 30 человек, сообщает портал Rappler со ссылкой на полицию. По данным The New York Times, в дорогом торговом центре V-Mall стрельбу открыл уволенный с работы охранник. Он ранил по меньшей мере одного человека и еще около 30 взял в заложники. Полиция окружила торговый центр, и затем внутрь вошло более десятка бойцов спецназа с автоматами. К зданию подъехала машина скорой помощи. Сейчас полиция ведет переговоры с захватчиком и эвакуирует людей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59