Эрдоган попросил Путина оставить Турцию «один на один» с Сирией
02.03.2020
Президент Турции Эрдоган заявил, что попросил Путина не вмешиваться в противостояние турецких войск и сирийской правительственной армии. «Я сказал Путину вчера: «Что ты там делаешь? Уйдите с нашего пути и оставьте нас с режимом [Асада] один на один. Поверьте нам, мы сами сделаем, что нужно», — сказал Эрдоган, передает РБК.
Телефонный разговор Эрдогана и Путина состоялся 28 февраля. В частности, стороны обсудили необходимость повышения эффективности координации по каналам министерств обороны России и Турции в контексте эскалации конфликта в сирийском Идлибе, напоминает lenta.ru.
Телефонный разговор Эрдогана и Путина состоялся 28 февраля. В частности, стороны обсудили необходимость повышения эффективности координации по каналам министерств обороны России и Турции в контексте эскалации конфликта в сирийском Идлибе, напоминает lenta.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59