В результате серии торнадо в штате Теннесси погибли 25 человек
04.03.2020
25 человек погибли в результате серии торнадо, обрушившихся на американский штат Теннесси в ночь на вторник, сообщил губернатор штата Уильям Ли в ходе пресс-конференции. Торнадо обрушились на город ночью, когда люди спали в своих домах. Именно поэтому, отметили спасатели, такое большое количество жертв.
Помимо погибших, по меньшей мере 30 человек получили ранения. Около 48 зданий были разрушены в городе Нэшвилл, десятки тысяч домов остались без электричества.
Согласно данным Национального агентства США по океанам и атмосфере (NOAA), торнадо, бушевавшее в Америке 3 марта, стало вторым в истории штата по числу жертв: в 1952 стихия убила 38 жителей штата, передаёт CNN.
Помимо погибших, по меньшей мере 30 человек получили ранения. Около 48 зданий были разрушены в городе Нэшвилл, десятки тысяч домов остались без электричества.
Согласно данным Национального агентства США по океанам и атмосфере (NOAA), торнадо, бушевавшее в Америке 3 марта, стало вторым в истории штата по числу жертв: в 1952 стихия убила 38 жителей штата, передаёт CNN.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07