Лукашенко заявил, что Белоруссия продолжит закупать российскую нефть
04.03.2020
Лукашенко заявил, что Белоруссия продолжит закупать российскую нефть. Об этом сообщает «БелТА». При этом он заявил, что Минск будет продолжать искать и других поставщиков. Об этом Лукашенко говорил на совещании по вопросам работы нефтеперерабатывающего комплекса.
Для получения большей независимости и снижения цен на нефть, как считает Лукашенко, Белоруссии необходимо диверсифицировать отрасль.
Для получения большей независимости и снижения цен на нефть, как считает Лукашенко, Белоруссии необходимо диверсифицировать отрасль.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59