В Калифорнии объявлено чрезвычайное положение из-за коронавируса COVID-19
05.03.2020
Губернатор Калифорнии Гэвин Ньюсом объявил чрезвычайное положение в штате на фоне распространения коронавируса COVID-19, сообщается на сайте управления по чрезвычайным ситуациям губернатора. «Это решение было принято не только из-за трагической смерти одного человека, но и из-за других обстоятельств», — цитирует РИА Новости Ньюсома.
Всего в Калифорнии 53 человека, зараженных коронавирусом. В их числе те, кто был инфицирован за пределами страны, отмечает rg.ru.
Всего в Калифорнии 53 человека, зараженных коронавирусом. В их числе те, кто был инфицирован за пределами страны, отмечает rg.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59