Роспотребнадзор рекомендует не ездить на общественном транспорте в час-пик из-за коронавируса
10.03.2020
Из-за коронавируса Роспотребнадзор рекомендует не ездить на общественном транспорте в час-пик, а также воздержаться от посещения общественных мест, в том числе торговых центров и спортивных мероприятий.
Рекомендуется использовать одноразовую медицинскую маску в общественных местах, меняя ее каждые 2-3 часа, и избегать близких контактов с людьми, имеющими видимые признаки ОРВИ. Необходимо тщательно мыть руки, дезинфицировать гаджеты, пользоваться только индивидуальными предметами личной гигиены. Ограничить по возможности при приветствии тесные объятия и рукопожатия.
Напомним, симптомами коронавирусной инфекции являются высокая температура, головная боль, слабость, кашель, затруднение дыхание, боли в мышцах, тошнота, рвота и диарея.
Рекомендуется использовать одноразовую медицинскую маску в общественных местах, меняя ее каждые 2-3 часа, и избегать близких контактов с людьми, имеющими видимые признаки ОРВИ. Необходимо тщательно мыть руки, дезинфицировать гаджеты, пользоваться только индивидуальными предметами личной гигиены. Ограничить по возможности при приветствии тесные объятия и рукопожатия.
Напомним, симптомами коронавирусной инфекции являются высокая температура, головная боль, слабость, кашель, затруднение дыхание, боли в мышцах, тошнота, рвота и диарея.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59