В Москве двухлетняя девочка просидела двое суток в квартире с телом умершей матери
17.03.2020
Двухлетнюю девочку нашли в одной из квартир в Москве, где она в течение двух дней просидела с телом умершей матери. После осмотра врачей девочку передали родной тете.
О смерти 27-летней Екатерины узнала ее сестра, которая жила этажом выше. Мать девочки была обнаружена мертвой с множеством гематом на теле. По предварительным данным, она скончалась от побоев своего сожителя. Его задержали, передает iz.ru.
О смерти 27-летней Екатерины узнала ее сестра, которая жила этажом выше. Мать девочки была обнаружена мертвой с множеством гематом на теле. По предварительным данным, она скончалась от побоев своего сожителя. Его задержали, передает iz.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59