Премьер-министр РФ Мишустин пообещал ужесточить наказание за нарушение карантина
23.03.2020
Премьер-министр РФ Мишустин согласился с необходимостью усилить административную ответственность за нарушение правил по прохождению карантина в связи с распространением коронавируса, передает «Интерфакс».
Премьер ответил на соответствующее обращение главы Роспотребнадзора Анны Поповой. Она особо отметила, что карантин не самоизоляция, а обязательная изоляция, которую непременно надо соблюдать. «Это очень актуально», — подчеркнула Попова, сообщает РБК.
Премьер ответил на соответствующее обращение главы Роспотребнадзора Анны Поповой. Она особо отметила, что карантин не самоизоляция, а обязательная изоляция, которую непременно надо соблюдать. «Это очень актуально», — подчеркнула Попова, сообщает РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге заметили плавающее в Исети тело парня
Вторник, 23 июня, 11.34
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10