В Москве умерла 69-летняя женщина, госпитализированная с подозрением на коронавирус
24.03.2020
В Москве вечером в понедельник зафиксирована смерть пациентки, госпитализированной с подозрением на коронавирус COVID-19. 69-летняя женщина скончалась в больнице в Коммунарке.
Предположительно, она заразилась от дочери, приехавшей из Португалии. Сейчас врачи уточняют, стал ли причиной смерти непосредственно коронавирус.
Ранее 79-летняя москвичка, госпитализированная с коронавирусом, умерла от отрыва тромба, напоминает MK.ru.
Предположительно, она заразилась от дочери, приехавшей из Португалии. Сейчас врачи уточняют, стал ли причиной смерти непосредственно коронавирус.
Ранее 79-летняя москвичка, госпитализированная с коронавирусом, умерла от отрыва тромба, напоминает MK.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59