Песков попросил врача уничтожить телефон после съемки Путина в Коммунарке
25.03.2020
Пресс-секретарь Путина Песков попросил врача уничтожить мобильный телефон после съемки президента РФ в карантинном центре по коронавирусу в Коммунарке.
Инструктаж, который Песков дал по съемке сотруднице больницы, сняли на видео. На кадрах видно, как Песков рассказывает женщине в белом халате, как производить съемку. «Отходите, снимаете целиком. Совершенно не стесняетесь. Потом по «Телеграму» отправляете. Там один контакт - «Дима». Телефон оставляете себе и уничтожаете», - сказал Песков, передает ren.tv.
Путин совершил обход в больнице во вторник, 24 марта. Он пообщался с главврачом учреждения, а также прошел в палаты, где встретился с пациентами.
Инструктаж, который Песков дал по съемке сотруднице больницы, сняли на видео. На кадрах видно, как Песков рассказывает женщине в белом халате, как производить съемку. «Отходите, снимаете целиком. Совершенно не стесняетесь. Потом по «Телеграму» отправляете. Там один контакт - «Дима». Телефон оставляете себе и уничтожаете», - сказал Песков, передает ren.tv.
Путин совершил обход в больнице во вторник, 24 марта. Он пообщался с главврачом учреждения, а также прошел в палаты, где встретился с пациентами.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59