Мать Ксении Собчак госпитализировали с подозрением на коронавирус
26.03.2020
Мать ведущей Ксении Собчак, член Совета Федерации от Тывы Людмила Нарусова была госпитализирована в больницу в Коммунарке с подозрением на коронавирус. Об этом сообщает «Пятый канал».
В комментарии RT глава комитета Совфеда по регламенту Вячеслав Тимченко сообщил, что Нарусова приняла решение самоизолироваться в связи с тем, что общалась с людьми, приехавшими из-за границы. По имеющимся данным, женщина обратилась в одну из ведомственных больниц, а оттуда ее перенаправили в специализированную.
В комментарии RT глава комитета Совфеда по регламенту Вячеслав Тимченко сообщил, что Нарусова приняла решение самоизолироваться в связи с тем, что общалась с людьми, приехавшими из-за границы. По имеющимся данным, женщина обратилась в одну из ведомственных больниц, а оттуда ее перенаправили в специализированную.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59