Континентальная хоккейная лига досрочно завершила сезон из-за коронавируса
26.03.2020
Континентальная хоккейная лига приняла решение из-за коронавируса прекратить розыгрыш Кубка Гагарина сезона-2019/2020. Причиной завершения турнира стали отказ команд от участия, а также проблемы с допуском иностранных игроков в Россию. Решение о распределении мест по итогам сезона примут в ближайшее время.
Розыгрыш Кубка Гагарина был приостановлен на стадии четвертьфинала, в котором должны были сыграть СКА с «Йокеритом», ЦСКА с «Динамо», «Барыс» с «Сибирью», а «Ак Барс» с «Салаватом Юлаевым», отмечает russian.rt.com.
Розыгрыш Кубка Гагарина был приостановлен на стадии четвертьфинала, в котором должны были сыграть СКА с «Йокеритом», ЦСКА с «Динамо», «Барыс» с «Сибирью», а «Ак Барс» с «Салаватом Юлаевым», отмечает russian.rt.com.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59