Минобороны РФ построит 16 военных модульных инфекционных центров
26.03.2020
Министерство обороны России построит до 15 мая 16 военных инфекционных центров. Об этом сообщил глава ведомства Шойгу. Объекты построят в два этапа. «До 30 апреля: восемь центров в Одинцово, Подольске, Нижнем Новгороде, Волгограде, Новосибирске, Оренбурге, Улан-Удэ, Уссурийске, до 15 мая — завершить строительство оставшихся восьми центров», — рассказал министр.
Ранее сообщалось, что правительство выделит Минобороны на эти цели 8,8 миллиарда рублей.
Ранее сообщалось, что правительство выделит Минобороны на эти цели 8,8 миллиарда рублей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59