США обвинили президента Венесуэлы Мадуро в организации наркотрафика
27.03.2020
США обвинили президента Венесуэлы Николаса Мадуро и нескольких «сообщников» в организации наркотрафика и торговле людьми, передает gazeta.ru. «По нашим оценкам, из Венесуэлы было отправлено от 200 до 250 метрических тонн кокаина. Это 30 миллионов смертельных доз», — говорится в сообщении Министерства юстиции.
Госсекретарь США Майк Помпео уже заявил, что американские власти назначили награду в $15 млн за информацию, которая приведет к аресту Мадуро, сообщение размещено на сайте американского внешнеполитического ведомства.
Госсекретарь США Майк Помпео уже заявил, что американские власти назначили награду в $15 млн за информацию, которая приведет к аресту Мадуро, сообщение размещено на сайте американского внешнеполитического ведомства.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59