Туристов, которые будут прибывать в Сочи, изолируют в гостиничных номерах
27.03.2020
Власти Сочи направили администрациям гостиниц, отелей и санаториев курорта распоряжение об ужесточении мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции в городе.
«С 28 марта по 5 апреля запрещено бронирование и заселение гостей (даже по ранее сделанным броням)», - отмечается в документе.
Исключение сделали только для тех туристов, которые в настоящее время уже находятся в пути. Их заселение проводится строго по предъявлению железнодорожного или авиабилета с датой выезда ранее 27 марта. «В этом случае гости обязательно должны быть изолированы», - говорится в сообщении.
Кроме того, должны закрыться все точки питания в гостиницах, в том числе шведские линии: «Питание гостей может осуществляться только с доставкой в номер».
Нарушителям грозит наказание, вплоть до приостановки работы заведения сроком до трех месяцев.
«С 28 марта по 5 апреля запрещено бронирование и заселение гостей (даже по ранее сделанным броням)», - отмечается в документе.
Исключение сделали только для тех туристов, которые в настоящее время уже находятся в пути. Их заселение проводится строго по предъявлению железнодорожного или авиабилета с датой выезда ранее 27 марта. «В этом случае гости обязательно должны быть изолированы», - говорится в сообщении.
Кроме того, должны закрыться все точки питания в гостиницах, в том числе шведские линии: «Питание гостей может осуществляться только с доставкой в номер».
Нарушителям грозит наказание, вплоть до приостановки работы заведения сроком до трех месяцев.
Анастасия Харитонова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07