В Оренбурге от коронавируса скончался мужчина
28.03.2020
В Оренбурге скончался мужчина, у которого был подтвержден коронавирус.
Как уточнили РИА Новости в правительстве Оренбургской области, мужчина страдал хроническими заболеваниями. Сейчас специалисты выясняют точную причину его смерти.
По словам главы областного Минздрава Татьяны Савиновой, мужчина заразился коронавирусом в Европе. Он путешествовал по европейским странам на своем автомобиле. Спустя несколько дней после возвращения он почувствовал себя плохо и обратился к врачам. После того как у него диагностировали коронавирус, были госпитализированы ещё шесть членов его семьи. Кроме скончавшегося, инфекцию обнаружили у мальчика, который общался с ним.
Как уточнили РИА Новости в правительстве Оренбургской области, мужчина страдал хроническими заболеваниями. Сейчас специалисты выясняют точную причину его смерти.
По словам главы областного Минздрава Татьяны Савиновой, мужчина заразился коронавирусом в Европе. Он путешествовал по европейским странам на своем автомобиле. Спустя несколько дней после возвращения он почувствовал себя плохо и обратился к врачам. После того как у него диагностировали коронавирус, были госпитализированы ещё шесть членов его семьи. Кроме скончавшегося, инфекцию обнаружили у мальчика, который общался с ним.
Наталья Федорова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59