В Уфе накажут родителей несовершеннолетних, оказавшихся в ночном клубе города
29.03.2020
В Уфе правоохранители накажут родителей 11 несовершеннолетних, которых обнаружили на концерте в одном из ночных клубов города.
Как сообщает Telegram-канал «Раньше всех. Ну почти.» со ссылкой на пресс-службу МВД по республике Башкортостан, наказание понесёт и организатор, собравший на мероприятие более 50-ти человек.
Напомним, глава региона Радий Хабиров в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции распорядился прекратить работу бассейнов, фитнес-центров, кальянных, развлекательных клубов и кинотеатров.
Как сообщает Telegram-канал «Раньше всех. Ну почти.» со ссылкой на пресс-службу МВД по республике Башкортостан, наказание понесёт и организатор, собравший на мероприятие более 50-ти человек.
Напомним, глава региона Радий Хабиров в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции распорядился прекратить работу бассейнов, фитнес-центров, кальянных, развлекательных клубов и кинотеатров.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59