Распространителей фейков о коронавирусе будут штрафовать на сумму до 5 млн рублей
31.03.2020
Государственная дума приняла поправки о штрафах для лиц, распространяющих фейки об эпидемиях, об этом сообщает Telegram-канал «Раньше всех. Ну почти».
Штраф для юрлиц, распространяющих фейки будет до 5 млн рублей. За повторное нарушение также грозит наказание в виде штрафа в размере 10 млн рублей.
Штраф для юрлиц, распространяющих фейки будет до 5 млн рублей. За повторное нарушение также грозит наказание в виде штрафа в размере 10 млн рублей.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59