Госдума РФ приняла поправки о наказании для физлиц за распространение фейков
31.03.2020
В России приняты поправки о наказании физлиц за публичное распространение фейков. Нарушителям будет угрожать до 5 лет лишения свободы, об этом сообщает Telegram-канал «Раньше всех. Ну почти».
Напомним, ранее мы сообщали, что распространителям фейков об эпидемиях придется платить штраф в размере до 5 млн рублей, при повторном нарушении до 10 млн рублей.
Напомним, ранее мы сообщали, что распространителям фейков об эпидемиях придется платить штраф в размере до 5 млн рублей, при повторном нарушении до 10 млн рублей.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59