Главный врач больницы в Коммунарке заболел коронавирусом
31.03.2020
У главного врача больницы в Коммунарке Дениса Проценко, где проходят лечение зараженные коронавирусом, тест на заболевание дал положительный результат, об этом сообщает «Россия-24».
По данным агентства «Интерфакс», информацию подтвердили в самой больнице, лечение Денис Проценко проходит там. Его состояние является удовлетворительным.
Напомним, что 24 марта больницу посещал президент Владимир Путин. Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков заявил, что все нормально, президент регулярно тестируется на коронавирус.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51