В Москве скончались три пациента с коронавирусом
02.04.2020
В Москве скончались три пациента с подтвержденной двусторонней пневмонией и положительным тестом на коронавирус.
Отмечается, что возраст пациентов от 63 до 72 лет. Они имели сопутствующие заболевания, в том числе сердечно-сосудистые. Среди них – кардиосклероз, ХОБЛ, сахарный диабет, артериальная гипертензия. Одна из пациенток недавно вернулась из-за границы.
Оперативный штаб призывает неукоснительного соблюдать режим изоляции пожилых людей и людей, страдающих хроническими заболеваниями.
Отмечается, что возраст пациентов от 63 до 72 лет. Они имели сопутствующие заболевания, в том числе сердечно-сосудистые. Среди них – кардиосклероз, ХОБЛ, сахарный диабет, артериальная гипертензия. Одна из пациенток недавно вернулась из-за границы.
Оперативный штаб призывает неукоснительного соблюдать режим изоляции пожилых людей и людей, страдающих хроническими заболеваниями.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге заметили плавающее в Исети тело парня
Вторник, 23 июня, 11.34
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10