Губернатор Камчатки подал в отставку после критики из-за недостаточных мер по борьбе с коронавирусом
03.04.2020
Губернатор Камчатского края Владимир Илюхин ушел в отставку по собственному желанию. Ранее глава Роспотребнадзора и единороссы критиковали Илюхина за недостаточные меры по борьбе с коронавирусом.
Пресс-служба краевой администрации сообщила о том, что Владимир Илюхин ушел в отставку в связи с переходом на новую должность. «Сегодня я подал заявление об отставке по собственному желанию на имя президента», — цитирует Илюхина сайт региональной администрации.
Пресс-служба краевой администрации сообщила о том, что Владимир Илюхин ушел в отставку в связи с переходом на новую должность. «Сегодня я подал заявление об отставке по собственному желанию на имя президента», — цитирует Илюхина сайт региональной администрации.
Анастасия Харитонова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59