Более 160 москвичений вылечились от коронавируса
03.04.2020
В Москве выздоровели еще 28 пациентов, с подтверждённым коронавирусом. Об этом сообщила заместитель мэра по вопросам социального развития Анастасия Ракова.
«Количество человек, выздоровевших после лечения от коронавирусной инфекции, в Москве продолжает увеличиваться. За прошедшие сутки еще 28 пациентов выписались из московских больниц после выздоровления. Всего в Москве на сегодняшний день уже 168 выздоровевших», – рассказала вице-мэр.
Повторные тесты у всех выписанных москвичей показали отрицательный результат.
«Количество человек, выздоровевших после лечения от коронавирусной инфекции, в Москве продолжает увеличиваться. За прошедшие сутки еще 28 пациентов выписались из московских больниц после выздоровления. Всего в Москве на сегодняшний день уже 168 выздоровевших», – рассказала вице-мэр.
Повторные тесты у всех выписанных москвичей показали отрицательный результат.
Анастасия Харитонова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59