В нью-йоркском зоопарке коронавирусом заразилась малайская тигрица Надя
06.04.2020
Тигрица в зоопарке Бронкса (Нью-Йорк) заразилась коронавирусной инфекцией, сообщило общество по охране дикой природы. Отмечается, что заболела четырехлетняя малайская тигрица Надя. Зоозащитники говорят, что это «первый случай заражения тигра коронавирусом».
Ветеринары считают, что зверя заразил сотрудник зоопарка, ухаживавший за ней. Сообщается, что у работника болезнь могла протекать бессимптомно или на тот момент у него не было явных признаков заражения.
Ветеринары считают, что зверя заразил сотрудник зоопарка, ухаживавший за ней. Сообщается, что у работника болезнь могла протекать бессимптомно или на тот момент у него не было явных признаков заражения.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07