Заразившийся коронавирусом британский премьер-министр Борис Джонсон госпитализирован
06.04.2020
Британского премьер-министра Бориса Джонсона госпитализировали с коронавирусом. Он был отправлен в больницу для проведения стандартных анализов – они потребовались в связи с тем, что у премьера Великобритании все еще сохраняются симптомы болезни, вызванной коронавирусом. У него всего еще наблюдаются кашель и высокая температура и это спустя 10 дней после обнаружения COVID-19.
По данным BBC, Джонсон останется в больнице на ночь для проведения анализов. Также отмечается, что премьер продолжит курировать работу кабмина.
По данным BBC, Джонсон останется в больнице на ночь для проведения анализов. Также отмечается, что премьер продолжит курировать работу кабмина.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59