Власти Японии собираются ввести режим ЧС в крупнейших городах страны
06.04.2020
Премьер-министр Японии Синдзо Абэ в ближайшее время намерен ввести режим чрезвычайной ситуации в крупных городах страны, таких как Токио и Осака, из-за пандемии коронавируса. Об этом сообщают источники Kyodo News в правительстве страны. Отмечается, что власти крупнейших мегаполисов давно просят об этом. При этом режим ЧС в Японии может продлиться полгода, сообщает телеканал TBS.
На данный момент, в Японии выявлено 4563 зараженных, умерло 107 человек.
На данный момент, в Японии выявлено 4563 зараженных, умерло 107 человек.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге заметили плавающее в Исети тело парня
Вторник, 23 июня, 11.34
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10