В США число умерших от коронавирусной инфекции достигло рекордных 1736 за сутки
08.04.2020
Количество жертв коронавирусной инфекции в Америке за минувшие сутки достигло 1736 человек. Это самый большой показатель с начала эпидемии в США. Предыдущий рекорд по суточному числу смертей в стране был установлен 4 апреля. Тогда погибли 1344 человека.
В общей сложности от коронавируса в США скончались более 12,7 тысячи человек. Наибольшее число смертей — 4009 — зафиксировано в Нью-Йорке, который является эпицентром эпидемии COVID-19 в стране.
Всего в США COVID-19 заболели более 398 тысяч человек, 22 тысячам пациентов удалось выздороветь, отмечает РИА «Новости».
В общей сложности от коронавируса в США скончались более 12,7 тысячи человек. Наибольшее число смертей — 4009 — зафиксировано в Нью-Йорке, который является эпицентром эпидемии COVID-19 в стране.
Всего в США COVID-19 заболели более 398 тысяч человек, 22 тысячам пациентов удалось выздороветь, отмечает РИА «Новости».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59