В России 29% компаний пришлось отправить сотрудников в неоплачиваемые отпуска
08.04.2020
Центр стратегических разработок (ЦСР) провёл опрос, который показал, что в России 29% компаний отправили своих сотрудников в неоплачиваемые отпуска, сообщает РИА «Новости». В данном опросе приняли участие около тысячи компаний РФ.
Руководитель ЦСР Лора Накорякова отметила, что на такой шаг руководители пошли несмотря на призывы властей сохранять заработные платы и оставлять сотрудников с оплачиваемым отпуском.
Накорякова добавила, что в ближайший месяц ситуация может ухудшиться и данной тенденции последует почти каждая вторая компания.
Руководитель ЦСР Лора Накорякова отметила, что на такой шаг руководители пошли несмотря на призывы властей сохранять заработные платы и оставлять сотрудников с оплачиваемым отпуском.
Накорякова добавила, что в ближайший месяц ситуация может ухудшиться и данной тенденции последует почти каждая вторая компания.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59