В уфимской больнице коронавирус заподозрили у 170 человек
10.04.2020
Коронавирус предварительно подтвердили у 170 человек в Республиканской клинической больнице имени Куватова в Уфе. В числе возможных заражённых как пациенты, так и врачи. Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на Минздрав.
На данный момент в больнице остаются изолированными около 600 пациентов и 500 врачей.
Напомним, что ранее из-за подозрения на коронавирус у пяти врачей и двух пациентов РКБ имени Куватова была закрыта на жесткий карантин.
На данный момент в больнице остаются изолированными около 600 пациентов и 500 врачей.
Напомним, что ранее из-за подозрения на коронавирус у пяти врачей и двух пациентов РКБ имени Куватова была закрыта на жесткий карантин.
Анастасия Харитонова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51