В мэрии Москвы заявили, что больницы и скорая помощь работают на пределе
10.04.2020
Столичные больницы и скорая помощь работают на пределе, заявила заместитель мэра Москвы Анастасия Ракова. По ее словам, количество госпитализаций с коронавирусной пневмонией, а также больных с тяжелым течением болезни по сравнению с прошлой неделей увеличилось более чем в два раза, передает РБК.
Она отметила, что на данный момент в столичных больницах на лечении находятся более 6,5 тысячи больных коронавирусом.
Ранее в пятницу оперштаб сообщал, что в Москве за прошедшие сутки зарегистрированы 1 124 новых случая инфицирования, а всего - 7 822.
Она отметила, что на данный момент в столичных больницах на лечении находятся более 6,5 тысячи больных коронавирусом.
Ранее в пятницу оперштаб сообщал, что в Москве за прошедшие сутки зарегистрированы 1 124 новых случая инфицирования, а всего - 7 822.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59