Из иркутской психиатрической больницы сбежали пациенты
12.04.2020
В Иркутской области из психиатрической больницы №1 сбежали шесть пациентов. Сотрудники полиции ведут поиски, сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.
«Сегодня ночью в дежурную часть отдела полиции №2 поступило сообщение от медперсонала Иркутской областной психиатрической больницы №1, расположенной в микрорайоне Юбилейный, о побеге из учреждения шестерых граждан»,- говорится в сообщении.
Все наружные наряды полиции, оперативники и участковые ориентированы на розыск мужчин 1992 - 2001 годов рождения.
«Сегодня ночью в дежурную часть отдела полиции №2 поступило сообщение от медперсонала Иркутской областной психиатрической больницы №1, расположенной в микрорайоне Юбилейный, о побеге из учреждения шестерых граждан»,- говорится в сообщении.
Все наружные наряды полиции, оперативники и участковые ориентированы на розыск мужчин 1992 - 2001 годов рождения.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51
В Берёзовском задержали бегунка с похищенным из украденного сейфа
Вторник, 23 июня, 09.41