В армию РФ поступили первые модернизированные танки Т-90М «Прорыв»
13.04.2020
Первые модернизированные танки Т-90М «Прорыв» поступили на вооружение в Таманскую мотострелковую дивизию Западного военного округа. Поставки в гвардейскую танковую армию ЗВО начались в апреле текущего года, сообщил командующий армией генерал-лейтенант Сергей Кисель.
«Это принципиально новые машины, они получили новую башню, более мощный двигатель. Танки оснащены новым многоканальным прицелом, что позволяет применять вооружения в любое время суток», — уточнил Кисель.
«Это принципиально новые машины, они получили новую башню, более мощный двигатель. Танки оснащены новым многоканальным прицелом, что позволяет применять вооружения в любое время суток», — уточнил Кисель.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59