Киев и ДНР совершили первый в 2020 году обмен пленными
16.04.2020
Киев и самопровозглашенная ДНР завершили процедуру обмена пленными, которая стала первой в 2020 году. Об этом сообщила представитель ДНР в Минской подгруппе по гуманитарным вопросам Дарья Морозова Донецк и Киев обменялись пленными по формуле «10 на 9», один человек отказался возвращаться в ДНР (изначально планировался обмен по формуле «11 на 9»).
Процедура проходила в районе контрольно-пропускного пункта «Майорск» на линии соприкосновения. Участники обмена были в масках и старались соблюдать социальную дистанцию на фоне пандемии коронавируса, передает iz.ru.
Процедура проходила в районе контрольно-пропускного пункта «Майорск» на линии соприкосновения. Участники обмена были в масках и старались соблюдать социальную дистанцию на фоне пандемии коронавируса, передает iz.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59