Трамп заявил, что в США пройден пик заражений коронавирусной инфекцией COVID-19
16.04.2020
Американский президент Дональд Трамп заявил, что в США пройден пик заражений коронавирусной инфекцией COVID-19. «Битва продолжается, но, согласно данным, страна прошла пик по новым случаям коронавируса», — сказал Трамп.
Президент не исключил, что некоторые американские штаты могут «открыться» после карантина еще до 1 мая. Он добавил, что Белый дом в четверг огласит рекомендации по отмене связанных с коронавирусом ограничений, передает РИА «Новости».
Президент не исключил, что некоторые американские штаты могут «открыться» после карантина еще до 1 мая. Он добавил, что Белый дом в четверг огласит рекомендации по отмене связанных с коронавирусом ограничений, передает РИА «Новости».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59