В Казахстане успешно приземлился «Союз МС-15» с членами экипажа МКС
17.04.2020
Спускаемый аппарат корабля «Союз МС-15» приземлился в степи Казахстана. На борту судна находились россиянин Олег Скрипочка и американцы Эндрю Морган и Джессика Меир, передает MK.ru. «Союз» приземлился в 147 км юго-восточнее города Жезказган. После эвакуации космонавтов перевезут на аэродром на Байконуре.
Сейчас на борту МКС остается экипаж 63-й длительной экспедиции в составе космонавтов «Роскосмоса» Анатолия Иванишина, Ивана Вагнера и астронавта NASA Кристофера Кэссиди, сообщает iz.ru.
Сейчас на борту МКС остается экипаж 63-й длительной экспедиции в составе космонавтов «Роскосмоса» Анатолия Иванишина, Ивана Вагнера и астронавта NASA Кристофера Кэссиди, сообщает iz.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59