Медведев допустил ужесточение мер в связи с пандемией коронавируса
17.04.2020
Зампредседателя Совбеза РФ Медведев не исключил, что для борьбы с пандемией коронавируса в стране может потребоваться ужесточение ограничений, так как ситуация развивается в тревожном ключе, передает MK.ru.
«Являются ли эти меры, на мой взгляд, адекватными текущей ситуации? Пока да. Хотя она развивается в тревожном ключе. Но я не уверен, что нам не потребуется применять какие-то еще более жесткие ограничения. Хотелось бы, конечно, этот сценарий избежать», — подчеркнул Медведев.
По мнению Медведева, вводимые «меры зависят от отношений в обществе», и все, что действуют в одной стране, не обязательно будет действовать в другой.
«Являются ли эти меры, на мой взгляд, адекватными текущей ситуации? Пока да. Хотя она развивается в тревожном ключе. Но я не уверен, что нам не потребуется применять какие-то еще более жесткие ограничения. Хотелось бы, конечно, этот сценарий избежать», — подчеркнул Медведев.
По мнению Медведева, вводимые «меры зависят от отношений в обществе», и все, что действуют в одной стране, не обязательно будет действовать в другой.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51