Минобороны сообщило о заражении коронавирусом 31 воспитанника Нахимовского училища
17.04.2020
В Москве у 31 из 155 воспитанников Нахимовского морского училища нашли коронавирус, сообщили в Минобороны РФ. «Причиной инфицирования мог стать контакт одного из преподавателей училища с гражданскими лицами в Москве», — сообщили в министерстве.
В ведомстве уточнили, что воспитанники и преподаватели Нахимовского морского училища не участвовали в тренировках парадных расчётов парада Победы в Алабино.
Нахимовцы с выявленной коронавирусной инфекцией переведены в санаторий на карантин.
В ведомстве уточнили, что воспитанники и преподаватели Нахимовского морского училища не участвовали в тренировках парадных расчётов парада Победы в Алабино.
Нахимовцы с выявленной коронавирусной инфекцией переведены в санаторий на карантин.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51