Репетировавших парад Победы военных отправили на двухнедельный карантин
20.04.2020
Военные, которые участвовали в репетициях парада Победы в Москве, начали возвращаться в места постоянной дислокации и по возвращении пройдут двухнедельный карантин. Об этом сообщила пресс-служба Минобороны. Что касается военной техники, то она оставлена на хранение на территории Западного военного округа.
Решение о возвращении солдат было принято после переноса даты сроков проведения военного парада на Красной площади.
Решение о возвращении солдат было принято после переноса даты сроков проведения военного парада на Красной площади.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге заметили плавающее в Исети тело парня
Вторник, 23 июня, 11.34
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10