Группа The Rolling Stones выпустила посвященный коронавирусу сингл
24.04.2020
Британская рок-группа The Rolling Stones выпустила новый трек и клип на песню под названием Living In A Ghost Town (Жизнь в городе-призраке), посвященную ситуации с коронавирусом. Это первый сингл группы за последние восемь лет, передает iz.ru.
В клипе можно увидеть кадры из студии с участием музыкантов группы, а также виды пустынных улиц, площадей и голых салонов общественного транспорта.
«Мы записывали новую музыку в студии до карантина, и нам показалось, что одна песня перекликается с теми обстоятельствами, в которых мы живем сегодня», - заявил Джаггер в своем аккаунте в Twitter.
В клипе можно увидеть кадры из студии с участием музыкантов группы, а также виды пустынных улиц, площадей и голых салонов общественного транспорта.
«Мы записывали новую музыку в студии до карантина, и нам показалось, что одна песня перекликается с теми обстоятельствами, в которых мы живем сегодня», - заявил Джаггер в своем аккаунте в Twitter.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51