Число умерших в Москве от коронавируса достигло 325 человек
24.04.2020
За сутки в Москве скончались еще 37 человек с подтвержденным диагнозом «коронавирусная инфекция». Об этом сообщает столичный оперативный штаб по борьбе с распространением COVID-19.
Среди новых умерших люди в возрасте 37–86 лет. У них также диагностировали гипертонию, атеросклероз, хронический бронхит, сахарный диабет, передает РБК.
Таким образом, общее число жертв коронавируса в Москве достигло 325, всего в стране зафиксировано 592 летальных исхода.
Среди новых умерших люди в возрасте 37–86 лет. У них также диагностировали гипертонию, атеросклероз, хронический бронхит, сахарный диабет, передает РБК.
Таким образом, общее число жертв коронавируса в Москве достигло 325, всего в стране зафиксировано 592 летальных исхода.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51