Неизвестные напали на сотрудников министерства обороны в их домах
25.04.2020
В Подмосковье и Новой Москве грабители напали на коттеджи сразу двух высокопоставленных сотрудников Министерства обороны. Одного из них били молотком, чтобы он выдал, где спрятал деньги и ценности. По описанию жертв, действовала банда «азиатов».
Первый пострадавший – помощник замминистра обороны генерал-майор Александр Кирилин. Преступники разбили окно в его доме, забрались внутрь и вынесли всё ценное, что попалось им на глаза.
Второму повезло куда меньше – начальник отдела развития и модернизации связи Минобороны Игоря Кузнецова избили, несколько раз ударили молотком его и жену, после чего унесли из дома два килограмма серебряных монет, деньги и телефоны.
Кузнецов с супругой описали подозреваемых – по их словам, это были трое мужчин азиатской внешности, на лицах у них были медицинские маски.
Первый пострадавший – помощник замминистра обороны генерал-майор Александр Кирилин. Преступники разбили окно в его доме, забрались внутрь и вынесли всё ценное, что попалось им на глаза.
Второму повезло куда меньше – начальник отдела развития и модернизации связи Минобороны Игоря Кузнецова избили, несколько раз ударили молотком его и жену, после чего унесли из дома два килограмма серебряных монет, деньги и телефоны.
Кузнецов с супругой описали подозреваемых – по их словам, это были трое мужчин азиатской внешности, на лицах у них были медицинские маски.
Наталья Федорова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51