У берегов Калифорнии скопилось почти 30 танкеров
27.04.2020
Береговая охрана США заявила, что взяла под наблюдение 27 танкеров, которые встали на якорь около Лонг-Бич, одного из крупнейших портов мира. Танкеры в ситуации переизбытка нефти на мировом рынке используются в качестве дополнительных хранилищ.
Как пишет The Wall Street Journal, нефтетрейдеры сейчас предпочитают хранить нефть, которая заметно подешевела в марте-апреле, на танкерах вследствие заполнения хранилищ в разных странах. По расчетам трейдеров, после победы над коронавирусом цены на нефть отскочат и они зафиксируют прибыль.
Как пишет The Wall Street Journal, нефтетрейдеры сейчас предпочитают хранить нефть, которая заметно подешевела в марте-апреле, на танкерах вследствие заполнения хранилищ в разных странах. По расчетам трейдеров, после победы над коронавирусом цены на нефть отскочат и они зафиксируют прибыль.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59