Россиянам с иностранным паспортом разрешили выехать из страны
30.04.2020
Правительство России разрешило выехать из страны россиянам, постоянно проживавшим за границей, через наземные пункты пропуска для возвращения домой. Соответствующее распоряжение опубликовано на сайте кабмина, передает ТК «Дождь». Выехать из России можно при наличии второго гражданства, вида на жительства или документа, подтверждающего право на постоянное проживание.
Отмечается, что выехать за границу можно будет один раз. Напомним, после введения ограничений из-за пандемии коронавируса уехать из России могли только иностранные граждане.
Отмечается, что выехать за границу можно будет один раз. Напомним, после введения ограничений из-за пандемии коронавируса уехать из России могли только иностранные граждане.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59