Глава Минстроя и его зам заразились коронавирусом
02.05.2020
Глава министерства строительства Владимир Якушев и его заместитель Дмитрий Волков заразились коронавирусом, сообщает ТАСС со ссылкой на министерство.
«Буду проходить лечение под присмотром врачей в одной из городских больниц. Остаюсь на связи»,- передаёт агенство слова Якушева из сообщения пресс-службы Минстроя.
Исполняющим обязанности министра строительства назначен заместитель Якушева Никита Стасишин.
Напомним, ранее стало известно, что коронавирус обнаружен у Михаила Мишустина. Премьер-министр, по его словам, ушел на самоизоляцию. Исполняющим обязанности стал первый вице-премьер Андрей Белоусов.
«Буду проходить лечение под присмотром врачей в одной из городских больниц. Остаюсь на связи»,- передаёт агенство слова Якушева из сообщения пресс-службы Минстроя.
Исполняющим обязанности министра строительства назначен заместитель Якушева Никита Стасишин.
Напомним, ранее стало известно, что коронавирус обнаружен у Михаила Мишустина. Премьер-министр, по его словам, ушел на самоизоляцию. Исполняющим обязанности стал первый вице-премьер Андрей Белоусов.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51
В Берёзовском задержали бегунка с похищенным из украденного сейфа
Вторник, 23 июня, 09.41