По мнению Онищенко, коронавирус в России начал «выдыхаться»
07.05.2020
Коронавирус начал «выдыхаться», заявил первый зампредседателя комитета Госдумы по образованию и науке, бывший глава Роспотребнадзора Онищенко в эфире НСН. По его мнению, нет необходимости ужесточать карантинные меры, поскольку считает, что люди должны работать даже в условиях карантина, сообщает РИА «Новости».
Онищенко добавил, что Россия идет собственным путем в борьбе с эпидемией COVID-19, однако все специалисты опираются на международный опыт.
Онищенко добавил, что Россия идет собственным путем в борьбе с эпидемией COVID-19, однако все специалисты опираются на международный опыт.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59