Скончался экс-губернатор Рязанской области Олег Ковалев
11.05.2020
На 72-м году жизни скончался бывший губернатор Рязанской области, сенатор Олег Ковалев. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на главу комитета Совета Федерации по регламенту Вячеслав Тимченко.
– Олег Иванович скончался этой ночью от остановки сердца. Он долго боролся с серьезным заболеванием, — рассказал Тимченко. Он также подчеркнул, что смерть сенатора никак не связана с COVID-19.
Напомним, что Олег Ковалев был губернатором Рязанской области с марта 2008 года по февраль 2017 года. После досрочного сложения полномочий он перешел на работу в Совет Федерации и стал представителем от правительства Рязанской области.
– Олег Иванович скончался этой ночью от остановки сердца. Он долго боролся с серьезным заболеванием, — рассказал Тимченко. Он также подчеркнул, что смерть сенатора никак не связана с COVID-19.
Напомним, что Олег Ковалев был губернатором Рязанской области с марта 2008 года по февраль 2017 года. После досрочного сложения полномочий он перешел на работу в Совет Федерации и стал представителем от правительства Рязанской области.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пермский краевой суд обязал садоводов выплатить взносы за 3 года
Вторник, 23 июня, 09.24
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25