В Госдуме коронавирусной инфекцией заразились уже пять депутатов
13.05.2020
В российской Государственной думе коронавирусной инфекцией заразились уже пять депутатов. Об этом 13 мая, в среду, сообщил спикер палаты Володин на пленарном заседании в среду.
«У нас с вами пять депутатов заболевших, поэтому хотелось бы, чтобы - еще раз хочу напомнить - соблюдались все меры предосторожности, делали все для того, чтобы не заболеть и не заразить рядом находящихся», - сказал Володин.
По его словам, трое из них находились в медицинских учреждения на лечении, один уже выписан и полностью здоров. Два депутата в настоящее время находятся на больничных койках и еще двое дома.
«У нас с вами пять депутатов заболевших, поэтому хотелось бы, чтобы - еще раз хочу напомнить - соблюдались все меры предосторожности, делали все для того, чтобы не заболеть и не заразить рядом находящихся», - сказал Володин.
По его словам, трое из них находились в медицинских учреждения на лечении, один уже выписан и полностью здоров. Два депутата в настоящее время находятся на больничных койках и еще двое дома.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51